Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Перед регистрацией » Анкеты готовых персонажей


Анкеты готовых персонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Персонажи, анкеты и аватары принадлежат этому форуму. Участник не имеет права использовать их где-либо, кроме этого сайта.
2) Если вы берёте готового персонажа, то должны отписаться об этом в данной теме.
3) Если вы берёте готового персонажа, то не можете претендовать на единичные должности (предводитель, глашатай, целитель)
4) Участник может незначительно изменять внешность и характер персонажа, если изменения не противоречат основным характеристикам данным в анкете.
5) Участник может использовать прилагающийся к анкете аватар или же найти свой.
6) Участник должен сам заполнить графу «пробный пост», чтобы мы могли понять, как вы вжились в характер данного персонажа.  Пробный пост для не менее 6 строк.
7) Прочие графы, помеченные прочерком должны содержать индивидуальную информацию, поэтому заполнение их предоставляется самому участнику.

* - свободен
* - занят

0

2

Вихрь *
http://s005.radikal.ru/i211/1011/88/f202c4780cab.jpg
1) Цепь имён: Серебряный – Серый Вихрь – Вихрь– Серебряный Свет Звезды
2) Возраст в лунах: 12 лун (1 год)
3) Племя: племя Ветра
4) Статус в племени: воитель
5) Вера в Звёздное племя: есть
6) Внешность: Вихрь – ничем особо не отличающийся от своих соплеменников кот. Средних размеров, атлетически сложенный воин с зеленовато-желтыми глазами и короткой шерстью серо-рыжего окраса. Лапы его длинные и сильные, что позволяет очень быстро бегать, поэтому Вихрь – великолепный охотник на кроликов. Его движения лёгкие и бесшумные, а бег грациозный и стремительный. В битве Вихрь привык полагаться больше на проворство и молниеносность ударов, нежели на силу и мощь, так как весит он немного, да и в размерах противник часто превосходит его. Шерсть, как уже было сказано, короткая, серого окраса с тёмными полосками. Мордочка, грудь, живот и внутренние стороны лап окрашены в более светлый цвет, но если у обычных котов такого окраса цвет переходит в белый, то у Вихря он становится рыжим.
7) Характер (не менее четырёх строк): При первом знакомстве Вихрь кажется наглым, дерзким и грубоватым котом, но как только вы познакомитесь с ним поближе, то поймёте, что внутри кот совершенно другой. Со своими друзьями он терпеливый и внимательный. Никогда не будет грубить или вести себя неподобающим образом. Однако своё мнение он будет отстаивать до последнего. Но если из-за этого он поссориться со своим другом, то при первом удачном случае извиниться и признает, что был неправ, даже если сознание будет кричать об обратном. Кроме того, он хороший слушатель. Да и рассказчик из него неплохой – Вихрь знает много историй и рассказывает их с выражением. В детстве он просто обожал слушать разные интересные случаи в изложении старейшин племени.
8) Биография: Родился Вихрь от двух честных воителей Ветра, которые были счастливы друг с другом. Он случилось несчастье – мать Вихря после родов угасала прямо на глазах, и не прошло и трёх дней, как всё племя собралось на главной поляне проводить кошку в последний путь. Вихря тогда отдали на попечение одной из королев, у которой вот-вот должны были родится котята. Он всегда считал её своей матерью, даже после того, когда ему рассказали всю правду. В любом случае, его отец и приёмная мать воспитали в нём честного и верного кота.
9) Пробный пост: –
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: –
11) Читали ли вы правила: –
12) Ключ к анкете: –
13) Связь с вами: –

0

3

Вьюга *
http://s016.radikal.ru/i334/1011/ff/d22a7c08485e.jpg
1) Цепь имён: Снежиночка – Снежинка – Вьюга – Звезда Снегов
2) Возраст в лунах: 30 лун (2,5 года)
3) Племя: Речное племя
4) Статус в племени: воительница
5) Вера в Звёздное племя: есть
6) Внешность: Вьюга – молодая некрупная кошка необычного серебристо-белого окраса. Шерсть средней длинны, с хорошо развитым подшерстком. Фоновый цвет окраса – белый. По нему от спины расползаются светло-серебристые разводы. Смешиваясь с белым, они всё светлеют и светлеют, постепенно теряя свой цвет, поэтому грудки и живот снежно-белого окраса, в то время как вдоль спины, от загривка и до кончика хвоста, тянется тёмная полоса. Глаза кошки, ясные и чистые, как она сама, имеют цвет молодой травы. Нос, подушечки и внутренняя сторона ушей нежно-розовово цвета.
7) Характер: Возможно, по характеру имя Вьюга не совсем подходит этой кошки. Услышав это имя, вы, возможно, представите несколько более суровую и твёрдую кошку, чем есть на самом деле носительница этого имени. Однако, увидев её, вы поймёте, почему её так назвали. Но вернёмся к характеру. Если описать её в двух словах, то Вьюга – кроткая и спокойная кошка, преданная своему племени и ответственностью подходящая к своим воительским обязанностям.  Воинский закон она уважает и считает его главной ценностью Котов-Воителей, но в крайнем случае, для спасения племени, защиты слабых или воцарения справедливости, может его нарушить. Но есть у неё и отрицательные стороны. Например, излишняя ранимость и обидчивость. Если её сильно задеть за живое, то будет уже практический невозможно восстановить тёплые дружеские отношения. По крайней мере прохлада с её стороны всегда будет чувствоваться.
8) Биография: родилась Вьюга в своём родном племени – племени Ветра. Роды были тяжелыми, но все котята выжили, хот и находились в тяжелом состоянии. Вьюга, а тогда ещё Снежиночка, родилась последней, самой слабой. Две недели её жизнь буквально висела на волоске, но Звёздные предки не стали забирать её к себе и оставили её с братьями и сёстрами. Вскоре она пошла на поправку, стала набирать сил и её жизнь уже была вне опасности, однако она продолжала оставаться самой маленькой в выводке. В положенный срок она стала ученицей, но мечтала она пойти по пути целительницы. Однако она была неуверенна, что это именно то, что ей нужно и что она действительно сможет лечить котов и общаться со Звёздным племенем. Шли месяцы, и рвение Снежинки всё таяло. В конце-концов целительница племени взяла себе в ученики другого котёнка, и Снежинка со спокойным сердцем смогла оставить эту идею.
9) Пробный пост: –
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: –
11) Читали ли вы правила: –
12) Ключ к анкете: –
13) Связь с вами: –

0

4

Фэйт *
http://s016.radikal.ru/i337/1011/d2/1b11a2df7f29.jpg
1) Цепь имён: Фэйт. Означает «вера».
2) Возраст в лунах: 36 лун (3 года)
3) Племя: одиночка, раньше была домашней
4) Статус в племени:
5) Вера в Звёздное племя: нет
6) Внешность: Хотя Фэйт и не имеет какой-либо породы и голубых кровей, всё же, можно сказать, что ей удалось красотой беспородной затмить породную. Она не имеет излишне массивного тела, или наоборот – вытянутого и тощего. Скорее нечто среднее. Корпус имеет прямоугольную форму. Сама кошка некрупная и компактная, отлично сложена. Лапы скорее короткие, нежели длинные. Хвост, если кошка стоит прямо, немного вытянут назад и не достаёт до земли. Голова маленькая, круглая. Носик аккуратный, глаза большие и красивые, имеют необычный цвет: тёмно-зелёные с примесью серого. Необычен и окрас Фэйт. По светло-бежевому фону проходят шоколадные полоски, практический не заметные на голове и корпусе и темнеющие к лапам и хвосту. Мордочка белая, с проточиной на лбу. Воротник вокруг шеи, также как и грудка и носочки, окрашен в чисто-белый. Шерсть короткая с хорошо развитым подшерстком. Когда-то она лоснилась, сияла и переливалась разными оттенками молочно-бежевого на солнце, теперь же она свалялась и стала тусклой. На шее до сих пор висит красный разодранный ошейник, оставшийся от Двуногих.
7) Характер: Не смотря на то, что Фэйт обычная кошка смешанных кровей, она – настоящая леди. Знает правила хорошего тона и манеры поведения. Она всегда была кроткой и послушной кошкой, радовала своих хозяев ласковостью и ненавязчивостью. Однако всё не так радужно. Когда Фейт оказалась на улице, оказалось что она совсем не приспособлена к жизни в «естественных условиях», хоть ими и являлись каменные улицы города. Здесь её воспитание оказалось даром никому не нужно, здесь выживал сильнейший. Отвоевать свой кусок можно было только наглостью. И Фэйт начала меняться. Пришлось. Как ни крути, а жить ей всё-таки хотелось. Но до сих пор она не утратила своих манер и природного чувства такта, и при общении с дружелюбно настроенными сородичами показывает себя  лучшей стороны.
8) Биография: За что на долю столь милой кошки выпало такое испытание, как предательство? Никто не может дать ответ, разве что только сама судьба…
Родилась Фэйт в доме у людей, от обычной пёстрой кошки, имя которой она уже и не помнит. Помимо матери Фэйт в доме жило ещё две кошки. Фэйт была единственным котёнком в выводке, поэтому всё внимание было уделено только ей. Её холили и лелеяли, как высший дар богов. Спустя два месяца пришли другие люди и забрали Фэйт в новый дом с большим садом. Она любила гулять в нём, могла весь день пропадать там, лазя по деревьям и ловя кузнечиков в траве. Но однажды люди уехали, оставив Фэйт одну, и больше не вернулись. Она была вынуждена покинуть территорию дома и отправиться на поиски пропитания и, может быть, нового дома.
9) Пробный пост: –
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: –
11) Читали ли вы правила: –
12) Ключ к анкете: –
13) Связь с вами: –

0

5

Кристаллик *
http://s014.radikal.ru/i329/1011/5e/ce76b8d88a39.jpg
1) Цепь имён: Кристаллик – Кристаллик – Кристалл – Звёздный Кристалл
2) Возраст в лунах: 9 лун
3) Племя: Грозовое племя
4) Статус в племени: оруженосец/ученик
5) Вера в Звёздное племя: есть
6) Внешность: довольно крупный для своего возраста поджарый котик буровато-серого окраса. Тело вытянутое, прямоугольной формы, лапы длинный и сильные, грудь широкая. Но несмотря на всё это, Кристаллик не производит впечатление исполиноски мощного кота. Однако если вас угораздит сцепиться с ним, то вы поймёте, на что способен этот кот. Мускулатура его хорошо развита, что помогает ему в охоте и бою. Поступь его лёгкая и неслышная. Подушечки лап овальной формы. Хвост длинный, широки у основания и постепенно сужающийся к концу. Шерсть короткая, но хорошо развитый подшерсток защищает кота от непогоды. Однако, воду Кристалл не любит, так как если намокает, то сохнет долго. Окрас серый, с отчётливыми чёрными полосами. Мордочка, грудка, живот и лапы окрашены в белый. Глаза имеют насыщенно-зелёный цвет.
7) Характер: Кристаллик – живой, дружелюбный и смелый котёнок. Он предан племени и с прилежностью выполняет все обязанности оруженосца. Любознательный и усидчивый оруженосец – просто мечта любого наставника. Любит он и веселиться – постоянно влипает в какие-либо истории. Хотя Воинский Закон он уважает, всё же приходится его иногда нарушать. Пожалуй, главным минусом его характера является то, что он не любит «чужаков», и если вы не из Грозового племени, то будет достаточно проблематично наладить с ним дружеские отношения.
8) Биография: Кристаллик – чистокровный Грозовой кот. Родители его честные и преданные воители, всегда пользовались уважением в племени. Конечно же, от потомка столь хороших воителей многого ожидают, но Кристаллик не всегда бывает уверен, что сможет оправдать надежды старших. В детстве он был весьма непослушным котёнком, однажды даже организовал «патруль» из котят и отправился в лес. К счастью, они не успели уйти далеко, но за это котятам, а в особенности Кристаллику, сильно влетело. Став оруженосцем, он стал вести себя куда более предусмотрительнее.
9) Пробный пост: –
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: –
11) Читали ли вы правила: –
12) Ключ к анкете: –
13) Связь с вами: –

0

6

Роса *
http://s010.radikal.ru/i311/1011/5c/73f415a7f9e7.jpg
1) Цепь имён: Росиночка – Росинка – Роса – Звезда в Росе
2) Возраст в лунах: 48 лун (4 года)
3) Племя: племя Ветра
4) Статус в племени: воительница
5) Вера в Звёздное племя: есть
6) Внешность: Роса – длиннолапая пушистая кошка чёрно-белого окраса. Белой шерсти на её шкуре больше, чем чёрной. По сути дела, у неё есть лишь одно большое черное пятно, которое охватывает верх головы с ушами, спину и хвост. Всё остальное, грудка, живот, морда, лапы – белые. Причём лапы белые аж до плечей. Бока частично покрыты чёрным. Сама шерсть кошки пушистая и длинная, особенно на хвосте. По телосложению Роса ничем не отличается от своих соплеменников – небольшое вытянутое, поджарое тело и длинные, сильные лапы. Голова небольшая. Нос почти прямой, стоп слабо выражен. Глаза её большие, желто-янтарного цвета, всегда выражают внимательность.
7) Характер: Характер у Росы непростой. Эта кошка гордая и уверенная в себе. У неё на всё есть своё мнение, которое она будет отстаивать. Но плюс в том, что эта кошка ставит интересы племени превыше всего, а уже после свои собственные. Довольно вспыльчива. Имеешь что-то против неё? – Лучше молчи, если не хочешь неприятностей. Наверное, из-за всех этих трудностей её характера, неуживчивости с сородичами, Роса любит быть одна. Бегать по пустошам, когда ветер свистит в ушах и развевает усы. Вот это действительно – её стихия.
8) Биография: Роса – уже довольно взрослая кошка и за свою жизнь пережила многое. С самого рождения она привязана невидимой живой нитью к своему родному дому – свободолюбивому племен Ветра. С ним она провела всю свою жизнь, и немыслит свою жизнь вне племени. Много раз она задумывалась о том, как сложилась бы её судьба, родись бы она одиночкой или домашней киской… Но ей уже сложно представить такое. С соплеменниками она перенесла много битв, голода, отчаяния, но ни на секунду не усомнилась в том, что ей выпала самая лучшая судьба, о которой только можно было мечтать – судьба воительницы.
9) Пробный пост: –
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: –
11) Читали ли вы правила: –
12) Ключ к анкете: –
13) Связь с вами: –

0

7

Лист *
http://i003.radikal.ru/1011/b1/4a449a5b7b2e.jpg
1) Цепь имён: Листочек – Листок – Лист – Звёздный Лист
2) Возраст в лунах: 42 луны (3,5 года)
3) Племя: племя Теней
4) Статус в племени: воин
5) Вера в Звёздное племя: есть
6) Внешность: Лист – крупный приземистый кот с серо-белой полосатой шерстью. Тёмные пятна очень интересно располагаются на его теле – можно сказать, что на нём всего три больших полосатых пятна тёмно-серого цвета. Одной из них, самое маленькое, охватывает верхнюю часть головы, бакенбарды и верхнюю часть шеи. Второе, правильной овальной формы, расположено на спине, чуть ниже лопатой. Третье – на крупе, распространяющееся на левую заднюю лапу и хвост. Все остальные участки – снежно-белого цвета. Глаза у кота блёкло-зелёного цвета.
7) Характер: Уверенный в себе кот. Умеет постоять за себя и поставить на место других. Он строгий, но не суровый, жёсткий, но не жестокий. Всегда пытается принимать только справедливые решения, хоть и не всегда получается. Умеет держать более младших воинов в «ежовых рукавицах». Однако с близкими он вежлив и внимателен. Сколько бы не было у него дел, как бы он не уставал, всегда уделяет им достаточно времени.
8) Биография: Родился и вырос Лист в Сумрачном племени, и гордится этим. С детства он проявлял свой доминантный характер – в детской был главным зачинщиком игр, в которых непременно выступал в роли предводителя. Пытался подчинить себе и гораздо более старших котят. Став оруженосцем, Лист часто вступал в конфликты со своим наставником, хотя и любил его. Сейчас, уже в сознательном возрасте, он понимает, как был неправ и благодарен бывшему наставнику за проявленное терпение, за то, что всё-таки смог несколько смягчить нрав Листа и вырастить из него настоящего воителя.
9) Пробный пост: –
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: –
11) Читали ли вы правила: –
12) Ключ к анкете: –
13) Связь с вами: –

0

8

Зимняя Вишня *
http://s013.radikal.ru/i322/1011/04/f2c26409bc08.jpg
1) Цепь имён: Вишенка – Вишнёвая – Зимняя Вишня – Вишнёвая Звезда
2) Возраст в лунах: 24 луны (2 года)
3) Племя: племя Теней
4) Статус в племени: воительница
5) Вера в Звёздное племя: есть
6) Внешность: Некрупная пушистая кошечка. Её длинная и мягкая шерсть окрашена в серый цвет, с рыжеватыми проблесками. Окрас не однотонный, но и не полосатый. Тёмные и светлые шерстинки бесконечно чередуются и перемешиваются между собой, что даёт интересный эффект. Когда на кошку падают солнечные лучи, её шубка отливает серебром. Это дополняют большие глубокие зелёные глаза и тёмный нос, с чёрной окантовкой. Уши маленькие, треугольной формы с острыми кончиками и небольшими кисточками. У Зимней Вишни сильные лапы и красивый длинный хвост. Когти не сказать что очень уж длинные, но зато необычайно острые.
7) Характер: Зимняя Вишня всегда выглядит абсолютно спокойно. Кажется, будто ничто не может заинтересовать её или вывести из себя. Но это всего лишь маска. Оставаться внешне равнодушной, когда внутри тебя бушуют бури – дорогого стоит, но Зимняя Вишня умеет это делать очень даже неплохо. Также кошка гордая и несколько самовлюбленна. Однако о благе племени она думает в первую очередь. Она расчётлива, великолепный тактик. Немного злопамятна – при первом удачном случае попробует насолить тем, кто когда-то также поступил с ней.
8) Биография: Зимняя Вишня, что уже можно понять по имени, родилась в сезон Голых Деревьев. В детстве Вишенка была очень привередливым и упрямым котёнком. Если её что-то не разрешали, она обижалась и могла очень долгое время не говорить с матерью. Частенько втихаря сбегала из лагеря. Ей, конечно, влетало, но это ровным счётом никак на котёнка не действовало. Став оруженосцем, её характер ничуть не изменился, она лишь научилась скрываться за маской безразличия.
9) Пробный пост: –
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: –
11) Читали ли вы правила: –
12) Ключ к анкете: –
13) Связь с вами: –

0


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Перед регистрацией » Анкеты готовых персонажей