Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мимолётка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имён (котёнок – ученик/оруженосец – воин - предводитель):Тишь – Шорох – Мимолётка – Мимолётная Комета
2) Возраст в лунах (1 луна = 1 месяц; до 6 лун – котёнок, 6-12 лун – ученик, 12-72 луны – воин, более 72 лун – старейшина; максимальный возраст – 144 луны (12 лет)): 24 луны
3) Племя (одно из четырёх канонических племён):Грозовое
4) Статус в племени :Глашатай
5) Вера в Звёздное племя (есть/нет):Есть
6) Внешность (не менее пяти строк): У Мимолётки длинные лапы, она довольно крупная кошка. У неё рыжая короткая шерсть, гладкая. Глаза у неё травянисто-зелёные. Вытянутая мордочка, ушки среднего размера. голова. Когти длинные, Хвост гладкий, не пушистый. Кошка не хромает, её походка всегда грациозна и красива. На охоте кошку может выдать только её рыжая шерсть, в остальном она не слышна и ловка. Плавать она не умеет т.к Грозовые не умеют плавать. Умывается она более чем достаточно, но на своей шерсти не помешана. В её глазах таится грусть, но прочитать их сложно. От Мимолётки почти всегда плескало позитивом и в трудную минуту всегда помогала.

7) Характер (не менее четырёх строк): Добрая, и честная.  Она недоверчивая, иногда хочет выкричаться, чтобы её все услышали. Но застенчивая. Щедрая. Иногда хочет расцарапать до крови всех, кто её обидел или её друзей. Но одна любимая привычка: постоянно машет хвостом. Врагу покажется что она жестокая, но если правильно к ней отнестись, то Мимолётка может стать и другом.

8) Биография (не менее трёх строк): Тишь родилась в Грозовом племени и очень предана ему. Мать её была одна из лучших воительниц в племени, а отец был хорошим охотником. Во время учёбы схватывала всё на лету . Ей очень нравиться запахи котов которые вернулись с патрулирования и она вдыхала эти запахи пограничных меток племени: Ветра, Теней , и Речного.  Она всегда с рождения мечтала стать предводительницей, ей конечно хотелось тоже и быть королевой но это невозможно. Ей пришлось решать кем быть предводительницей или королевой?  Мимолётка выбрала путь предводительницы и её взяли в глашатаи. 

9) Пробный пост : Мимолётка сидела на краю поляны, когда из пещеры учеников вышла Колибри. Из нее выйдет прекрасная ученица! У нее есть тяга к знаниям, терпение и послушность! Мимолётка лениво потянулась. Она села и подождала пока Колибри к ней подойдет. Пожалуй с ней интересно будет поболтать. Интересно кто станет ее наставником? Вдруг кошка подумала, что и сама не прочь взять ученика. Она выпустила когти и полоснула по земле.  Хорошо бы размяться. Она знала, что заниматься здесь этим не надо, но посмотрев по сторонам и убедившись, что никто не смотрит решиила потренироваться. Она напрягла задние лапы, прыгнула вверх, перевернулась в воздухе, не забыв при этом пригладить когтями бок воображаемого врага и безукоризненно приземлилась на все четыре лапы.
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: Искала в интернете ролевые по КВ и наткнулась на этот форум.
11) Читали ли вы правила: Да
12) Ключ к анкете: Верно!
13) Связь с вами (всё что угодно, кроме ЛС; желательно указать/отправить личное сообщение администратору с номером мобильного телефона или ISQ, уверяем вас, никто не будет постоянно вам названивать и снимать с вашего мобильника деньги): Кому надо отправлю в личку)))))

0

2

Мимолётка
неплохая анкета) Принята! Жду в личку все возможные виды связи с тобой

0