Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Флудилка » Смешное


Смешное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, тут можно выставлять всякие забавные картинки и весёлые истории=)

0

2

Не так давно, на форуме club.foto.ru, один пользователь спросил у гуру фотографий, что нужно начинающему фотографу для фотосъемки свадеб.

И началось…

Начинающий фотограф просит совета:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с “Зенитом”. Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответы:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

***

Недавно приобрел себе в “Расташопе” боевые пои. За небольшое время уже сжег на себе свитер и сарай на даче, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать в клубах и ресторанах с огненным шоу. С практикой огненного шоу знаком не понаслышке - в детстве очень любил пукать на зажигалку. Прикидываю, что мне нужно. Пои пока роллы (5см/1м) и только одни, понимаю, что нужны еще инструменты, но сейчас не потяну. Реально ли только одними поями сделать номер на 20-25 минут в шоу-холле “Атмосфера”? Нужен еще костюм, прикидываю, что голым по пояс можно, посоветуйте, лучше черные джинсы или брюки? Бандану черную куплю сам. Что же еще нужно для хорошего огненного шоу? Замочку и пантенол - не знаю, по-моему необязательно иметь.

***

Недавно приобрел себе иглу для пирсинга. За небольшое время уже продырявил себе и соседу-колдырю уши, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - поработать пирсинг-мастером на дому. С практикой пирсинга знаком не понаслышке - в дестве сел попой на гвоздь. Прикидываю, что мне нужно. Игла пока только одна, понимаю, что нужны еще инструменты, но сейчас не потяну. Реально ли только одной иглой сделать ? Нужен еще зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какой лучше взять. Разметочный маркер и ватные диски куплю сам. Что же еще нужно для граммотной процедуры? Хлоргексидин и перчатки- не знаю, по-моему необязательно иметь.

***

Недавно приобрёл себе черные солнцезащитные очки. За небольшое время уже привык в них ходить и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработать телохранителем. С практикой личной охраны знаком не понаслышке - имел приличный опыт сопровождения подруги по магазинам и часто провожал ее домой. Прикидываю что для этого нужно. Очки в наличии пока только китайские, понимаю что нужны другие, но сейчас не потяну. Реально ли только с китайскими? Нужен хотябы электрошокер, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какой лучше взять. Костюм и галстук куплю. Что ещё нужно? Пистолет и лицензия - не знаю?, по моему не обязательно иметь.

0

3

http://s013.radikal.ru/i322/1101/c0/f8093e3f05c9.gif

http://s016.radikal.ru/i334/1101/77/67ae7ef79b17.gif

http://i001.radikal.ru/1101/0a/9d6fc7d9cba7.gif

Отредактировано Солнечная Звезда (2011-01-08 13:20:32)

0

4

Книга Битва за лес. Огнезвёз теряет жизнь и попадает к Синей Звезде.
О-Синия Звезда я...
*СЗ запихивает ему шокалатку и пинает, в слет крича*
-Нетормази! Сникерс-сни!!

Заблудился Облачко в лесу ходит и кричит:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка!
На следующий день:
-Огнегрив! Крутобок! Чернабурка! Огнегоп! Круточел! Гривнабурка! Оггнефиг... Крутото... Бурка нег... Огнежоп... Круторож... Луркабур... Жопорож...

Отредактировано Солнечная Звезда (2011-01-08 13:30:05)

0

5

Солнечная Звезда
картинки прикольные) Анегдоты тоже, правда уже и то и то видел/читал, но всё равно забавно)

0

6

Лучшие анекдоты КВ из Рунета.)

Ласточка учит Грача ловить рыбу наконец он ловит и спрашивает
- Что мне с ней делать?
- А ты утопи её.

Белочка подходит к Огнезвёзду и говорит:
- Папа, мне надо сказать тебе кое-что очень важное!
- Говори, но коротко.
- Уголёк или Ежевика?
*******

Что нужно сделать, чтобы у Огнезвёзда был сердечный приступ. Просто надо, чтобы Ежевика подошёл со спины и крикнул на всю глотку:
- Я вернулся!!
*******

Идет белка по лесу и жует мятную жвачку, вдруг ей навстречу Уголек*
-Белка, Белочка! Дай мне жвачку!
-Ответишь на три вопроса, дам! -Первый вопрос:В каком году началась велико-отечественная война?
-1944-1946
-Правильно! Второй вопрос:Они хотели завоевать весь мир! Кто это?
-Наполеон и Гитлер!
-Да! Третий вопрос:Сколько на небе звезд?
-Ученые еще этого не доказали!
Взял Уголек жевачку и пошел гулять, навстречу ему Ежевика, а Ежевика был тупой!
-Где жевачку взял?
-У Белки, ответь на три вопроса и она тебе даст!
-Ответы скажи!
Узнал Ежевика ответы подошел к Белке*
-Задавай вопросы!
-Сколько тебе лет?
-1944-1946
-Твои родители?
-Наполеон и Гитлер!
-Ты барсучья задница?
-Ученые еще этого не доказали!
*******

Убил Бич Звездоцапа, смотрит как он корчится. Когда это кончилось он всех присутвущих спрашивает:
-Он что, наркоман?
******* 

КОРШУН:у меня такое имя, потому что я свиреп, как эта птица!
БЕЛКА:У меня, потому что я шустрая!
ОГНЕЗВЕЗД:А я рыжий как огонь!
ХОРОМ:Кривуля, а ты?!
*******

Что нужно сделать, чтобы у Белочки был сердечный приступ? Нужно всего лишь заставить Ежевику признаться в любви Угольку!
*******

Идут Крутобок, Огрегрив и Белка по лесу.И тут спереди, сзади, справа и слева раздаются взрывы! -Огнегрив думает: Двуногие!!!!! -Крутобок думает: Надо бежать и предупредить племя!! -И только Белочка подумала: ВАУ!!!СТЕРЕО ЗВУК!!!
*******

Звездоцап ругает Ежевику:
- Какой кошмар! Мне сказали, что старейшины отругали тебя за то, что ты плохо знаешь историю нашего леса! Когда я был учеником, я знал историю родного леса вдоль и поперек!
- Папа, но до тебя история леса была в два раза короче!
*******

Из песни Частокола и Звездоцапа: "В мире нет добра и зла, Нету тьмы и нету света, Есть лишь власть и два козла, Что поют сейчас про это!"
*******

Сидят Крутобок и Серебрянка. Серебрянка говорит:
- Крутобок, у меня щечка болит! - Крутобок лижет ее в щечку.
- Ой, прошло! Крутобок, у меня носик болит! - Крутобок лижет ее в нос.
- Ой, прошло! - К Крутобоку подходит Метеор:
- Дорогой кот, а Вы геморрой не лечите?
*******

Бич решил обновить собачьи клыки на своих когтях. Нашел спящую собаку, вырывает ей два клыка и уходит. Показывает всему племени, уверяя, что один свалил громадного пса и взял нго зубы как трофей. Ночь. Бич просыпается и слышит, что кто - то стоит рядом. Спросонья спрашивает:
- Кто это?
- Шешас узхаешь, шука!
*******

Коршун, Звездоцап и Ежевика встретились ка как обычно во сне. Коршун говорит: - Слышьте, я недавно такую красотку встретил! Бродяга, правда, но это ничего. Ну, я к ней подошел и спросил... Ежевика: "Как пройти в библиотеку?"! Коршун: Нет. "Нафига ты приперлась на нашу территорию?" Ежевика: Оригинальный способ знакоминтся с девушкой! Звездоцап: Это почему оригинальный? Я его давно запатентовал
*******

Чернозвёзд подумал, ему понравилось, и он подумал ещё раз.
*******

Залезла Ромашка на дерево, кричит, слезть не сможет. Подбегает Белохвост:
- Кис-кис, слезай Ромашка, не бойся, тут не высоко!
Ромашка не слезает, ещё громче кричит. Белохвост опять:
- Кис-кис, слезай, моя хорошая, не бойся!
Ромашка всё равно не слезает. Тогда в сердцах Белохвост выдаёт последнюю фразу:
- Тогда, мышеголовая, не ори! Вей гнездо и ложись спать!
*******

Белка говорит Ежевике:
- Давай играть в прятки. Найдёшь, я - твоя, а не найдёшь... я вон за тем кустом прячусь.
*******

Ворочается Крутобок ночью. Блохи спать не дают. Вдруг он встал, громко протопал к выходу, а затем на цыпочках обратно вернулся. Огнегрив: - Ты чё, совсем сдвинулся? Крутобок: Это я блох обманываю, пусть думают, что я ушёл!
*******

Заболел у Крутобока зуб. Пошёл он к Пепелице, она его выдрала. Огнегрив спрашивает: - Ну что, болит зуб? Крутобок: -Не знаю, он ведь у Пепелицы остался!
*******

После битвы за лес взяли в плен воина из Кровавого племени. Дым его заставляет плыть по земле. Тот отказывается. Дым:
- Плыви, плыви! А то ещё нырять заставлю!
*******

Огнезвёзд, а тебя в племени птицей называют!
- Наверное, соколом?
- Нет!
- Ну тогда - орлом?
- Нет! Вроде такая птица, которая сидит и что-то долбит.
- Да неужели дятлом?
- Нет, раздолбаем.
*******

Встречает Огнегрив Крутобока, спрашивает:
- Почему бежишь?
- Хочу драке помешать!
- А кто дерётся?
- Дым и я.
*******

Приходит Одноус к Мотылинке и жалуется:
- У меня нюх пропал!
Говорит Мотылинка Ивушке:
- Принеси мышиную желчь!
Та приносит. Одноус нюхает и говорит:
- Да это же говно!
- Нюх востановлен!
В следующий раз приходит Одноус к Мотылинке:
- Я память потерял!
Мотылинка Ивушке:
- Тащи мышиную желчь!
- Ты же её мне в прошлый раз давала!
- Память востановлена.
*******

Горелый спрашивает:
- Коготь, а вот кто такой мышеголовый?
- Мышеголовый - это тот, кто так говорит, что другие ничего не понимают! Понял?
- Не-а, не понял...
*******

Охотяться Белка и Ежевика. Белка:
- Если захочешь ко мне полезть, я закричу!
Ежевика оглядывается:
- Да тут же поблизости никого нет!
Белка игриво:
- Так чего же ты ждёшь?
*******

У Когтя спросили:
-Сколько будет, если пи умножить на два?
-Пи-пи.
*******
Важно!
Анекдоты КВ моего сочинения=3 (если вы такое где-то слышали, это значит, что какие-то плаиатщики присвоили их себе х)):

Настоящий воин племени Теней должен быть смелым и тупым. Смелым - чтоб он мог нападать на врага в одиночку, а тупым - чтоб не думать:А нафига мне это делать?..
***
Беседа Долголапа и Берёзовика:
Д: Я слышал, Ягодник упал в бочку валерьянки?
Б: Да.
Д:Бедняга, наверное, захлебнулся,- вчера пришёл, будто с барсуком подрался.
Б: Да какой там захлебнулся! Он ещё несколько раз за закуской бегал...
***
Ягодник хвастается Маковке:
-Драка с собакой происходила так: одной лапой я прижал её спиной к земле, второй - схватил за глотку. И бац-бац, и так, и сяк, и головой об землю, и...
-Да как же ты её бил, если держал обеими лапами?
-А била она.
***
Остролистая подходит к плачущей Пеплогривке.
О: Почему ты плачешь?
П: Я не иду сегодня на Совет!
О: А почему?
П: Потому, что Совет заааавтра!
***
Огнезвёзд задумчиво:
-Когда я впервые признался Песчаной буре в любви, она меня ударила. А когда я сказал, что больше так не буду, она ударила меня ещё больнее...

0

7

Сидят Крутобок и Серебрянка,телек смотрят.
Серебрянка спрашивает:
-Крутобок,а Крутобок,а как эта программа называется?
Крутобок отвечает:
-"Давай поженимся!"
Серебрянка:
-Ой,Крутобок...Я согласна!

0

8

Как-то Огнезвёзд заикался...
Белохвост подходит к нему и говорит- Ты не видел Яролику? Скажи мне если най дёшь...

Через некоторое время подбегает Белохвост и спрашивает- Ну как? Нашёл?
-Не-е-ет не на-а-ашёл Я-я-я ролики....
-Да какие к чёрту ролики,я Яролику просил искать!

0


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Флудилка » Смешное