Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изумрудная Звезда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Светик-Изумрудинка-Изумрудка-Изумрудная Звезда
2.50 лун
3.Речное
4.Предводительница
5.Есть
6.Изумрудная Звезда – светло-кремовая кошка средних размеров, не слишком крупная, но и мелкой её тоже не назовёшь. Тело сильное, мускулистое, но не приземистое. Голова округлая с широким лбом и закругленной мордой. Нос короткий, прямой, широкий. Уши маленькие, широко расставленные, с закругленными кончиками. Глаза достаточно большие, круглые, широко поставленные, выразительные. Цвет имеют насыщенно-изумрудный. Шея короткая, толстая. Грудь объемная, развитая. Плечи массивные. Спина прямая, горизонтальная. Ноги короткие, мощные, прямые. Лапы крупные, круглые, крепкие и в то же время выглядят изящными. Хвост не длинный, толстый, постепенно утончающийся к концу. Мускулатура хорошо развита. Шерстный покров короткий, густой, с хорошо выраженным густым подшерстком, всегда выглядит ухоженным, блестит, лоснится.
7.По характеру Изумрудная Звезда мудрая и рассудительная кошка. Несколько властолюбива. Она хорошо управляет своим племенем, всегда думает о его благе. Каждое своё решение она тщательно обдумывает: какую выгоду принесёт то или иное действие и что случится, если что-то пойдёт не так. Иногда она может показаться бессердечной и несправедливой, но это всего лишь иллюзия. Все её действия и решения просчитаны на несколько ходов вперёд так, что в итоге всё становится на свои места. По поведению манере общения Изумрудная звезда спокойная и невозмутимая, порой выглядит надменно, особенно при общении с представителями других племён, коих недолюбливает. Со своими же соплеменниками она чуткая и внимательная, хотя не любит показывать своих чувств, поэтому может показаться, что она слишком холодная.
8.Изумрудная Звезда – самая чистая речная кровь. При всём желании невозможно найти в её родословной хоть одного полукровку. Но с рождения она была другой, какой-то странной. Она совершенно не была похожа хоть на одного из своих братьев и сестёр, держалась обособленно, в стороне от других. Она была всегда какой-то слишком взрослой, производила впечатление, будто знала что-то большее, чем все. Хотя это была всего лишь иллюзия, всего лишь образ, который она сама себе придумала и следовала ему. Как уже было сказано раньше, она страдала от непонимания, не могла найти общий язык ни с одним котом в своём племени в силу своего непростого характера (и ещё более непростого образа). Как-то она даже сбегала из племени, но потом её вернули. Конечно, повзрослев она стала куда более рассудительной и спокойной. Её выбрали в глашатаи именно из-за этих ценных качеств, которыми обладал далеко не каждый кот в лесу. А уже позже она стала и предводительницей.
9.Изумрудная Звезда проснулась в своей пещере.В голову сразу же пришли каждодневные заботы:"Отправить утренний патруль,ещё охотничий.О,Звёздное Племя!Хоть одно утро можно нормально отдохнуть?!Нет,Начался Сезон Голых деревьев,скоро племена будут голодать,уже вся дичь попряталась..."Кошка нехотя встала и поплелась к выходу.К ней сразу же подбежал глашатай.Изумрудная Звезда сказала,кто куда поидёт, а сама направилась с охотничьим патрулём.Предводительница принюхалась:"Полёвка и...лиса!".Тревога охватила Изумрудную Звезду."Лиса!"- крикнула бежевая предводительница.Как только она это произнесла из-за кустов выглянула рыжая морда лисы.Охота прекратилась,теперь надо было оберегать территорию.
10.Я создатель этого сайта.
11.Я их часть составляла.
12.Верно!
13.e-mail - ruzanka1998@gmail.com

0

2

Принята!

0