Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Цепь имён (котёнок – ученик/оруженосец – воин - предводитель):Солнышко-Солнцелапка-Солнцегривка-Солнечная Звезда
2) Возраст в лунах (1 луна = 1 месяц; до 6 лун – котёнок, 6-12 лун – ученик, 12-72 луны – воин, более 72 лун – старейшина; максимальный возраст – 144 луны (12 лет)): 30 лун
3) Племя (одно из четырёх канонических племён):Ветра
4) Статус в племени (перед заполнением этого пункта изучите соответствующую тему):Предводитель(Я все анки прочла,а предводы Ветра и не нашла))
5) Вера в Звёздное племя (есть/нет):Конечно!!(Я ж предводительница как ни как))
6) Внешность (не менее пяти строк):Солнечная Звезда-Стройная и гибкая кошка. Она с лёгкостью прынает на большие расстояния.В целом она среднего размера.Рыжая кошка с зелёными глазами. Шерсь у неё не длинная. Больше к короткой,но чуть длиннее. Голова соответствующего размера.Лапы гибкие,сильные. Подушечки лап Солнцы довольно мягкие. Однако они привычны к пустошам. Когти у неё средней длинны. Конечно не очень длинные.Хвост длинный,но не пушистый.В охоте невероятно ловка и проворна.В битве она сильна и увёртлива. Предпочитает полоснуть врага по морде. Ну и конечно не убивает врагов! Плавать не любит. В детстве она свалилась в ручей,и с тех пор не любит воду. Гигиене удиляет достаточно времени. Чаще всего можно прочитать на её лице спокойствие и уверенность.

7) Характер (не менее четырёх строк): В основном Солнечная Звезда рассудительна и спокойна.Она всегда стремится к справедливости. Очень любит охотиться. Особенно на белок. И хотя это не так то и легко,у неё прекрасно получается.Не любит воду. В детстве,будучи оруженочцем,свалилась в ручей,и с тех пор не любит воду. Она больше всего любит есть белок и воробьёв. Но если племени нужна еда,она готова отказаться от своих лакомств.С соплеменниками у неё всё норм.С чужаками ведёт себя настороженно. Но не поднимает лапы раньше времени. При неизбежности драки бросается в бой. Если чужак пришёл с миром,не ищет ссоры.К Звёздному племени прекрасно относится. Когда появляются серьёзные проблемы,ходит к священному месту. К Воинскому закону тоже относится хорошо.Прислушивается к глашатаю.

8) Биография (не менее трёх строк):Солнечная Звезда родилась и выросла в Грозовом племени.В первые месяцы жизни она потеряла одну из своих сестёр.В детстве она также потеряла мать. Это случилось,когда она была оруженосцем.В детской была весёлым котёнком.Очень любили всех котят,ну и конечно близких.Церемония посвящения в оруженосцы прошла отлично. Солнца волновалась,но всё прошло окк.Первая вылазка из лагеря прошла тоже удачно. Мир показался ей огромным. При первом посещении Совета она начала мечтать стать предводительницей. С тех пор она стала более спокойной и справедливой. С другими котами ведёт себя дружелюбно. Когда её посветили в воители она ,она жутко радовалась. Вскоре заняла место глашатой. Но есть ещё одно важое событие. Будучи ещё воительницей,она успела обзавестись потомством!
9) Пробный пост (не менее шести строк):Солнечная Звезда сидела возле кучи с добычей и оглядывала лагерь .Всё было спокойно. Во входе показался только что прибывший охотничий патруль. Он бросил что-то вкучу и разошёлся по палаткам. Солнечная Звезда подошла к куче.И это всё?В ней валялся воробей и несколько землероек. Эта пора Голых деревьев выдалась особенно жестокая.Кусок снега плюхнулся ей на нос. Она недовольно стряхнула его и пошла к себе в пещеру. Здесь Солнечная Звезда легла на подстилку и задумчиво прикрыла глаза.Что же теперь делать? Долго-ли это будет продолжаться?С этими мыслями Солнечная Звезда закрыла глаза и провалилась в тревожный сон...
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт:Прорекламировали на форуме другом.
11) Читали ли вы правила: Угу,угу))
12) Ключ к анкете:Верно!
13) Связь с вами (всё что угодно, кроме ЛС; желательно указать/отправить личное сообщение администратору с номером мобильного телефона или ISQ, уверяем вас, никто не будет постоянно вам названивать и снимать с вашего мобильника деньги):См. маил в профиле.

Отредактировано Солнечная Звезда (2010-12-31 12:11:15)

0

2

Солнечная Звезда
в общем анкета хорошая, но есть пару нюансов.

Солнечная Звезда написал(а):

Солнечная Звезда родилась и выросла в Грозовом племени.

Надеюсь, это просто опечатка. Но если предвода Ветра родом из Грозы, то принять не могу.

Солнечная Звезда написал(а):

Ключ к анкете:Верно!

Что это за ключ такой? Его нужно искать в правилах, а не в других анкетах.

0

3

Ой,да прости.Она родилась в племени Ветра. А ключ вот:(наверное) { } .

0

4

Солнечная Звезда
нет. Он в правилах, выделен этими скобками. Сюда пишешь фразу, находящуюся в них)

0

5

Верно!
Вот он!

0

6

Солнечная Звезда
Принята! Приятной игры!

0