Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Для вступления в наши ряды » Остролистница а.к.а. Остри | # Милосердная целительница #


Остролистница а.к.а. Остри | # Милосердная целительница #

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имён (котёнок – ученик/оруженосец – воин - предводитель):

Острочка-Остролистка-Остролистница-Остроконечная Звезда

2) Возраст в лунах (1 луна = 1 месяц; до 6 лун – котёнок, 6-12 лун – ученик, 12-72 луны – воин, более 72 лун – старейшина; максимальный возраст – 144 луны (12 лет)):

~20 лун

3) Племя (одно из четырёх канонических племён):

Грозовое

4) Статус в племени (перед заполнением этого пункта изучите соответствующую тему):

Целительница

5) Вера в Звёздное племя (есть/нет):
6) Внешность (не менее пяти строк): телосложение (вытянутый/приземистый); размеры (крупный/мелкий); окрас; длина и структура шерсти; форма и цвет глаз; голова; уши; шея; спина; корпус; лапы; подушечки лап и когти; хвост; походка; как показывает себя персонаж в охоте и битве; как он плавает; сколько времени он уделяет гигиене (длинношерстные долго приводят себя в порядок, короткошерстным легче); какие эмоции можно чаще прочитать у него на морде.

Хрупкого телосложения маленькая кошечка чёрно-белого окраса. Сама шерсть ослепительно-белая, её покрывают чёрных пятна - два на морде, на спине, на кончике хвоста, на правой задней лапе, на грудке, а также на передних лапах чёрные "носочки".
Шерсть у Остролистницы не длинная и не короткая, средней длины. Нежная, как у котёнка, шёрстка лоснится и блестит на солнце - это показывает то, как кошечка за собой ухаживает. А она делает это очень часто - даже если много дел, она успевает вылизаться с ушей до хвоста. Ещё в детской мама учила её быть чистоплотной.
Глаза у Остри большие, но не круглые, а заострённой формы, зеленовато-жёлтые и сочные, как трава поздним летом. Взгляд целительницы некоторым кажется слишком пронзительным.
У кошки красивая вытянутая и остроконечная мордочка, заканчивающаяся розовым маленьким носиком; очень длинные чёрные уши с еле заметными кисточками; длинная красивая шея; длинные тонкие лапы с аккуратными белыми когтями на передних лапах, а на задних с чёрными; длинный и очень пушистый хвост, из-за которого походка кажется ещё более грациозной, чем она есть.

7) Характер (не менее четырёх строк): основные черты; положительные стороны; отрицательные стороны; привычки; что персонаж любит; что персонаж не любит; любимые охотничьи приёмы; пристрастия в еде; взаимоотношения с соплеменниками; взаимоотношения с «чужаками» (котами из другого племени или одиночками/бродягами/домашними); отношение к Звёздному племени; отношение к Воинском Закону; отношение к предводителю/глашатаю;

Очень добрая, стремительная и умная. Также упорная и трудолюбивая, никогда не бросит котов и кошек в беде. Очень аккуратная. Внимательная и чуткая, особенно к котам, которые нуждаются в помощи. Обладает всеми качествами хорошей целительницы, такие качества у неё ещё с младенчества. Любознательная, отчаянная, и почти никогда не злится. Но есть у кошки и плохии стороны: она излишне упряма, если захочет чего-нибудь сделать, то её уже не переубедишь, и не важно, хорошее это дело или плохое; однако Остри делает то, что кажется ей самым правильным в той или иной ситуации.
Кошка также очень дружелюбная - общается с котами как из своего племени, так же и из других племён. Излишняя дружелюбность - это, наверное, тоже не положительная сторона.
Остролистница предана своей предводительнице, Воинскому Закону и своему делу одинаково. Она уважает глубокую мудрость предков в Звёздном племени и верит, что не смотря ни на какую опасность, они не бросят своих детей.

8) Биография (не менее трёх строк): рождение; первые месяцы жизни; важные события детства; поведение в детской; взаимоотношения с матерью и другими котятами; посвящение в оруженосцы; первая вылазка из лагеря; первый патруль; первое посещение Совета; изменения произошедшие в характере; взаимоотношения с наставником и другими оруженосцами; процесс тренировок: изучение охотничьих и боевых приёмов, а также Воинского Закона; исполнение своих обязанностей; первая битва; прочие важные события; посвящение в воители; впечатления от получения новой должности; ночь бдения; исполнение своих обязанностей; изменения взаимоотношений с соплеменниками; изменение характера; первый поход на Совет в качестве воителя; прочие важные события.
Начну, пожалуй, с самого главного момента, Когда Остри было около 8 лун.

-Янтарь, ну когда же мы начнём тренироваться?-мучала вопросами своего наставника Остролистка.
-Если хочешь, то хоть сейчас!-кивнул добрый Янтарь. И наставник с ученицей пошли отрабатывать боевые приёмы. Когда солнце приблизилось к зениту, они закончили и медленно шли в лагерь. Вдруг послышался душераздирающий мяв.
-Это же вечерний патруль!-прошипел Янтарь-Беги и придупреди всех и пришли подмогу! Остролистка стремглав бросилась в сторону лагеря. Ещё не доходя до лагеря, она стала громко звать подмогу. Когда коты во главе с целительницей Чернолапой достигли места поединка, они ужаснулись. Вечерний патруль выжил в схватке, но Янтарь лежал неподвижно.
-Он погиб!-взвыла Остролистая, которая уже успела привязаться к наставнику. На нас напали бродяги,-прохрипел Камнелап, возглавляющий патруль. Тогда Остролистку вдруг осенило. Она поняла, что не умеет хорошо сражаться, у неё даже лучше получалось ухаживать за старейшинами. Она ХОТЕЛА ухаживать за больными и изучать травы, и быть рядом со Звёздными предками. И тогда она решила стать ученицей целительницы. Этот выбор одобрило всё племя. Но через несколько сезонов Чернолапа (бывшая целительница) погибла... и Остролистка стала Остролистницей. С тех пор она целительница Грозового племени.

9) Пробный пост (не менее шести строк):

Остролистница спала и видела сон.
Она шла по лесу - но это была не территория Грозового племени! Целительница принюхалась - она узнала запахи и метки.
Это же территория Речных котов!-догадалась Остри и посмотрела по сторонам. Тут был ещё кто-то - и точно из Грозового племени!
Узнав запах, кошечка, как малый котёнок, завизжала: Чернолапа! Это ты! Небольшая рыжая кошка с лоснящейся густой шерстью и с чёрными, точно смоль, лапами подошла к Остролистнице и заурчала, приветственно коснувшись носом её носа.
У тебя есть для меня новость?-поинтересовалась она. Бывшая наставница кивнула.
Да, моя дорогая. Пойдём за мной, я тебе должна кое-что показать,-сказала Чернолапа и указала хвостом на то место, где кончался лес. Грозовая целительница побежала за кошкой, еле за ней поспевая. Подожди меня!-пыхтела она. Но вдруг Чернолапа неожиданно остановилась, а Остролистница чуть не врезалась в неё, резко затормозив. Вот это место. Звёздная целительница кивнула на большую пещеру и подозвала бывшую ученицу. Остролистница сглотнула и подошла ближе. Но услышав дикий рёв, кошка закричала и попятилась назад к Чернолапе. К-кто это?-заикаясь, спросила она. Это снежные барсы,-ответила рыжая кошка.-Они очень опасны и могут за один раз убить кота - не говоря уже о котёнке. Остри поморщилась и задрожала. Что с нами будет?-дрожащим голосом спросила она.-Они же нас всех убъют! Чернолапа покачала головой.
Ты скоро поймёшь,-сказала она и добавила: Но им не истребить Воителей. Вы будите спасены - но с великим трудом. С этими словами Чернолапа испарилась, будто её и не было...
Это с другой ролки скопировала... Не убивайте х)) Если нельзя, то перепишу!

10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт:

Увидела рекламу на своём форе

11) Читали ли вы правила:

Можете не сомневаться во мне, Остри всегда читает правила!)) *честные глаза*

12) Ключ к анкете:

Верно!

13) Связь с вами (всё что угодно, кроме ЛС; желательно указать/отправить личное сообщение администратору с номером мобильного телефона или ISQ, уверяем вас, никто не будет постоянно вам названивать и снимать с вашего мобильника деньги):

Мэйл в профиле. Если этого не достаточно, могу отослать ЛС с номером аськи=)

0

2

Остролистница
очень хорошая анкета! Принята.
Ну, скажу кое что на будущее:

Остролистница написал(а):

длинные тонкие лапы с аккуратными белыми когтями на передних лапах, а на задних с чёрными

у кошек нет пигментации когтей, т.е. они всегда белые ;)

0


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Для вступления в наши ряды » Остролистница а.к.а. Остри | # Милосердная целительница #