Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водяная Звезда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Цепь имён (котёнок – ученик/оруженосец – воин - предводитель):
Водяночка - Водица - Вода - Водяная Звезда.
2) Возраст в лунах (1 луна = 1 месяц; до 6 лун – котёнок, 6-12 лун – ученик, 12-72 луны – воин, более 72 лун – старейшина; максимальный возраст – 144 луны (12 лет)):
36 лун
3) Племя (одно из четырёх канонических племён):
Грозовое
4) Статус в племени (перед заполнением этого пункта изучите соответствующую тему):
Предводитель
5) Вера в Звёздное племя (есть/нет):
Есть причём очень сильная.
6) Внешность (не менее пяти строк):
Шерсть у кошки синяя с голубым животиком. По состоянию она опрятная и лоснящееся. Кошка гладкошёрстная. У Водяной Звезды широкий лоб, круглое и острое очертания лица. Острый подбородок. Имеет гриву как у льва. Тело кошки крепкое, жилистое и массивное.  Ушки у неё маленькие с округлёнными кончиками.  Цвет глаз лиловый. Круглая и одновременно острая форма глаз. С лёгким огоньком в глазах. Взгляд у неё загадочный и не выражающий эмоции. Средний нос голубого цвета, но аккуратный. Когти острые и длинные, но полупрозрачные. Стройные и длинные, но крепкие и сильные. Хвост у неё длинный и аккуратный. Хвост синего цвета. Есть кисточка как у льва. Шаг лёгкий и ловкий, но быстрый. Шрам на левом бедре, в форме водопада. Шрам с рождения.

7)Характер:
Очень  верна племени с детства. Предводители не могут иметь семью, но друзья у неё конечно есть. И она с ними дружна. Хоть она и мечтала о семье, но племя для неё дороже. Умеет дружить самый главный и лучший друг её брат. Врагов ненавидит, всегда готова всеми 9 жизнями умереть за племя. Вера сильна и стала крепче после смерти предводительницы. К котам высшего ранга относиться с почтением и уважением. Характер стал крепче после того что её брат чуть не умер. У неё есть цель стать справедливее, чем была и есть. Нравиться смотреть на королев и их котят. Ей не нравится, что предводителям и целителям нельзя иметь котят.

8. Биография
Котёнок: Кошечка родилась в Грозовом  племени от одной из королев. У неё также был брат, с которым она играла в детской. Её брат для Водяной Звезды был самым дорогим , не считая, мамы и папы. Они веселились от души, смирно сидели в лагере, и один раз даже умудрились выйти из лагеря и сесть  у входа в него. Котята поняли, что мама скоро проснётся, а папа прейдет с охоты. И устроит им по полной программе. Когда Водяная Звезда была котёнком  тогда её мать рассказывала ей истории про героев, которыми славится в Грозовое племени. И тогда Водяная Звезда поняла,  что должна гордится своим любимым  племенем.  Старшие оруженосцы тренировали их с братом, пока те не стали оруженосцами.
Оруженосец: Водяная Звезда поздно  стала ученицей вместе с братом, потому что тогда они подвернули задние лапы. Они с братом всегда лежали в тени. Они грели друг  друга и наслаждались тишиной и одиночествам.  Водяная Звезда привыкла к брату они везде, и всегда были вместе. Её наставницей была предводительница. А наставником брата была глашатай.  Водяная Звезда занималась с большим усердием, чтобы не отстать от старших оруженосцев в учёбе.  Водяная Звезда  была также сильна как брат.  Всё шло своим чередом, но случилось то, чему не смогло помешать Звёздное племя. На Грозовое племя напал стая волков. Им приказали защищать королев и котят. Волчица видимо учуяла запах молока и рванулась к детской. Брат стоял первым около входа для защиты детской. Но волчица прорвалось,  и уже хотела убить её брата.  И вдруг Водяная Звезда бросилась на волчицу. И быстрыми, острыми когтями убила волчицу. Брата отвели к целительницам племени.
Воительница: Кошка захотела остаться оруженосцем, чтобы вместе  с братом их посвятили в войны, и она этого добилась. Она давно хотела стать предводительницей. С самого детства она думала об этом. Она часто наблюдала за своей бывшей наставницей. Она до изнеможения  трудилась на своё племя, иногда её брат просто доносил её да подстилки, потому что та уже не могла идти. Кошка усердно трудилась, и она хотела стать предводительницей всем своим кошачьим сердцем. Но неужели она настолько самолюбива? Нет, она не была не Звездоцапом не другими, а хотя может она потихоньку становиться ими. От этих мыслей кошка иногда скулила как собака. С новыми лунами она накапливала мудрости, смелости и главное справедливости. Она стала помогать племени ещё больше и стала новым глашатым, потому что старый глашатай умер в бою.
Глашатай: Водяная Звезда бес смущения командовала старшими войнами. Потому что опыт не забыть. Она всегда ходила к старейшинам за советом и за рассказом. Но всё же беда не приходит одна. Однажды была эпидемия  чумы, которая унесла жизни многих котов в племени. Но самое страшное и не выносимое она  убивает предводительницу Грозового  племени. Водяная Звезда и днём и ночь была с предводительницей. Та была одной лапой в Звёздном племени. Как бы кошка желала достигнуть своей цели, но смерть предводительницы была для неё самым большим горем. Предводительница была для неё и наставницей и подругой, но самое главное матерю, это я так образно говорю. Она не могла понять, почему именно предводительница именно она родимая. Водяная Звезда пролежала на главной поляне, вместе с братом уткнувшись в шелковистую шерсть  молодой предводительницы, проводя её в Звёздное племя.
Предводитель: Она знала закон и смирно вместе с братом пошла к Лунному озеру. Они шли долго и в тишине. И вот мы дошли до Лунного озера. Я знала, что надо делать. Кивнув брату, Водяная Звезда вошла в тоннель.
9. Пробный пост
Кошка подошла к Лунному Озеру, легла около него и лизнула холодную гладь. В тот же миг она провалилась в сон. Звездные коты спускались к Лунному Озеру. Вдруг к ней подошла серебряная кошка. - Добро пожаловать, Вода.  Произнесла Грозовая предводительница, она умерла от чумы. - Мы рады тебе. Рады тому, что ты с нами. А теперь, Звездные воители и я даруем тебе дар девяти жизней. И Звездное имя. Предводительница подошла к Воде еще ближе, дотронулась до ее носа своим и произнесла:
- С этой жизнью я дарую тебе мудрость. Пусть она будет твоим вечным спутником. Уверено сказала кошка. По телу пробежал мощный импульс. Второй кот, который вышел из рядов Звездных воителей оказался Метеор. - С этой жизнью я дарую тебе справедливость. Не торопись в своих решениях. Кошка увидела себя на камне во время суда. Третьей подошла Лужица - С этой жизнью я дарую тебе материнскую любовь и заботу. Береги свое племя так, как королева бережет своих котят. По телу пробежала огненная дрожь, зло и мягкость. Четвертой подошла Пятнистая Звезда.- Я дарую тебе с четвертой жизнью ответственность. Твое племя в твоих лапах. Вода  почувствовала сильную ответственность. Пятым котом, который вышел из рядов "воителей среди звезд" оказался Камень. - С этой жизнью я дарую тебе верность и преданность. Не происхождение делает нас такими, какие мы есть. Шестым к ней подошел Желудь. - С этой жизнью я дарую тебе честность. Не лги своему племени. Перед   ней проносились картинки, но, увы, она не могла их понять. Седьмой была Ивушка. - С этой жизнью я дарую тебе веру. Верь в племя,  и в себя. Почувствовав ту веру в себя, когда волчица чуть не убила её брата. Восьмой подошла Первоцветик. - С этой жизнью я дарую тебе надежду. Она будет жить в твоем сердце, пока ты не умрешь. И даже после смерти. У Воды в теле стало тепло, и чисто она верила, и  верила всем.  И последней подошла Невидимка. - С последней жизнью я дарую тебе милосердие. Будь добра к котам и кошка. Прожурчала она. - Мы приветствуем тебя в наших рядах, Вода. Отныне имя твоё Водяная Звезда. Да прибудет с тобой Звездное племя. Мы всегда будем рядом. С  этими словами Звёздные воители потихоньку растаяли. Она проснулась и увидела брата, который спал рядом с ней.
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: Реклама с моего любимого форума
11) Читали ли вы правила: Конечно, я всегда читаю их
12) Ключ к анкете: Верно!
13) Связь с вами: 4-88-33-90-10

0

2

Водяная Звезда написал(а):

Шерсть у кошки синяя с голубым животиком

Водяная Звезда написал(а):

Имеет гриву как у льва.

Водяная Звезда написал(а):

Цвет глаз лиловый.

Водяная Звезда написал(а):

Средний нос голубого цвета,

Водяная Звезда написал(а):

Хвост синего цвета. Есть кисточка как у льва.

Водяная Звезда написал(а):

Шрам на левом бедре, в форме водопада. Шрам с рождения.

По-моему, в правилах было сказано о неестественных окрасах и прочих несовпаданий с реальностью. Внешность принять не могу, ибо игра должна быть реалистичной.

Плюс куча ошибок в тексте. Прогоняйте текст через Ворд или через любую другую программу с проверкой орфографии.

0