Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Для вступления в наши ряды » Берёзовое Созвездие


Берёзовое Созвездие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Цепь имён (котёнок – ученик/оруженосец – воин - предводитель):
Берёзка-Берёза-Берёзовая Ветвь-Берёзовое Созвездие
2) Возраст в лунах
46 лун
3) Племя (одно из четырёх канонических племён):
Сумрачное Племя
4) Статус в племени (перед заполнением этого пункта изучите соответствующую тему):
Предводитель
5) Вера в Звёздное племя (есть/нет):
Есть
6) Внешность
Берёзовое Созвездие-коричневая коша с янтарными глазами.Они всегда кажутся холодными.Никогда не угадаешь что выразят глаза цвета холодного янтаря.Хвост коричневый,на конце белый кончик.Правая передняя лапа имеет белую змейку до груди.Грудка бело шоколадная.Уши у Берёзового Созвездия коричневые с белыми пятнышками.Над глазами тонкие белые полосы.Под глазами тоже.Полосы чёрные с редкими проблесками белезны.Носик розовый с еле заметным коричневым сердечком вверху.Усики белые в чёрную,коричневую и рыжую крапинки.
7) Характер (не менее четырёх строк):
В основном это спокойная и уравновешенная кошка.Всегда задумчивая.Внимательна к племени и себе.Не позволяет племени нарушать закон.Ненавидит чужаков.Не дружелюбна к другим племенам,ну кроме Речного.Не даёт войнам поблажки.А оруженосцам тем более.На Совете предпочитает говорить первой,и хвалить своих оруженосцев и войнов.Всегда гоняет ленивых до 7-ого пота.Снисходительна к целителю.В битве яростна и беспощадна.Никогда не сдаётся.Хоть она и суровая но иногда её можно застать рассказывающей сказки про великих воителей.Просто обожает свою глашатаю
8) Биография (не менее трёх строк):
Берёзка родилась чистокровной Сумрачной кошкой.Отцом её был Камнеус,а матерью Белоснежка.Когда Берёза получила наставника,стала серьёзной и скучной.На тренировках не жалела сил и бывало выпускала когти.До драк не доходило.Так пролетело 8 лун.Её наставник Острокрылый погиб перед посвящением Берёзы в войны.Оставшись без наставника,она получив воинское имя Берёзовая Ветвь,долго оплакивала своего наставника.Берёзовая Ветвь верой и правдой служила племени.Добившись первого оруженосца,кошка обучала его принципам борьбы других племён.Вырастив война,Берёзовая Ветвь стала глашатой.7 лун она была глашатой.Однажды когда случилась битва,предводитель погиб.И Берёзовой Ветви пришлось принять 9 жизней и имя Берёзовое Созвездие.
9) Пробный пост (не менее шести строк):
Полосатая кошечка бежала по лесу.Малышка остановилась.Сзади раздался шорох.Из кустов вышел палевый кот с голубыми глазами.Берёза увидев знакомого кота,бросилась к наставнику-Острокрылый!Я так испугалась.Эта страшная собака меня чуть не съела.
Кот тихо развернулся и зарычал.-Собака.Она там.Лезь на дерево живо.
Берёза подчинилась.Из кусов выскочил огромный дог.Острокрылый ринулся в атаку.Пёс схватил кота за шею и сжал кота в пасти.Острокрылый крикнул.-БЕГИ!
Через несколько мгновений,Острокрылый упал на землю и застыл.В глазах Берёзы застыло горе.-ОСТРОКРЫЛЫЙ!
Собака прыгнула на дерево.Хрупкая старая осина не выдержала,и упала на чудище.Берёза взвизгнула больше от удивления,чем от страха.Пёс погиб.Выскочил Сумрачный патруль.Объяснений не потребовалось.Белая кошка тихо подошла к дочери.-Что с Острокрылым?
Веки Берёзы задрожали.Кошечка отвернулась-Он погиб,защищая меня.-Берёза вздёрнула голову.-Теперь все собаки,мои враги.Все...Все-мои враги.-Берёза оскалилась.
10) Как к нам попали/кто пригласил на сайт:
Я искала именно вас.Просто в прошлом году была тут гостем.Я хочу быть ТОЛЬКО с вами.
11) Читали ли вы правила:
уже выучила
12) Ключ к анкете:
Верно!
13) Связь с вами (всё что угодно, кроме ЛС; желательно указать/отправить личное сообщение администратору с номером мобильного телефона или ISQ, уверяем вас, никто не будет постоянно вам названивать и снимать с вашего мобильника деньги):
вы можете видеть мой E-mail в профиле.

Отредактировано Берёзовая Ветвь (2011-04-19 10:17:07)

0

2

Просьба,сменить ник на Берёзовое Созвездие

0

3

Берёзовая Ветвь написал(а):

Усики белые в чёрную,коричневую и рыжую крапинки.

Усы у кошек могут быть только однотонными.
В остальном, не считая некоторых орфографических и пунктуационных ошибок, анкета хорошая.
Принята!
Имя тебе сейчас сменю.

0


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Для вступления в наши ряды » Берёзовое Созвездие