Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Для вступления в наши ряды » Верность до последнего вздоха...


Верность до последнего вздоха...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она же анкета Ветерка:
1) Цепь имён: Ветерочек - Ветерок - Ураган - Ветер Далёких Звёзд
2) Возраст в лунах: 9 лун
3) Статус в племени: ученик/оруженосец
4) Вера в Звёздное племя (есть/нет): : В существование Звёздного племени Ветерок верит, но совсем его не уважает. «Звёздное племя – всего лишь сборище мёртвых котов».
5) Внешность (не менее пяти строк):Хотя Ветерок ещё только оруженосец, он обещает вырасти крупным, мощным котом. Даже сейчас весь его внешний вид говорит о том, что в бою в качестве противника с ним лучше не связываться. Так же его взгляд, осанка, поступь исполнены достоинства. Гордо посаженная голова, большой массивный череп, широкий лоб, высокие скулы. Массивный, прямой подбородок находится на одном уровне с носом и передней челюстью. Профиль изогнутый. Уши большие, высоко поставленные, широкие в основании и сужающиеся к верху. По отношению к голове слегка направленный наружу наклон. Опушение уха простирается за пределы внешнего края. На концах ушей очень длинные рысьи кисточки. Глаза желтовато-зелёные, большие, овальные, выглядят почти круглыми, когда широко открыты. Расположены далеко друг от друга, посажены немного косо (в смысле наклона). Взгляд живой, всегда присутствует огонёк задора. Однако же на чужаков он смотрит ледяным и беспристрастным взглядом, с долей презрения. Шея средней длины, с крепкой мускулатурой. Корпус большой, длинный и широкий, прямоугольной формы. Костяк мощный, мускулатура крепкая, сильная. Лапы средних пропорций по отношению к телу, мощные и сильные, что позволяет коту высоко прыгать и наносить сокрушительные удары в бою. Ступни круглые. Пучки шерсти между пальцев защищают мягкие подушечки лап от колючек летом и от обморожения снегом зимой. Шерсть пушистая, короче на плечах и постепенно удлиняющаяся к животу и "штанам". Вокруг шеи плотный, длинный воротник, живот и штаны очень лохматые. Шерсть плотно прилегает к телу, плавно ниспадая вдоль корпуса. Очень густой подшерсток, мягкий и нежный, закрыт более грубым внешним покровом. Летом подшерсток выпадает, и остается практический одна ость, поэтому кот редко испытывает жару. Плотное, гладко прилегающее к телу опушение водонепроницаемо. Окраской шерсть бурая, полосатая. На лапах белые носочки. Шечки, грудка, живот и внутренняя сторона задних лап тоже белые. От загривка и до кончика хвоста тянется тёмная полоса, за счёт чего хвост практический весь чёрный.
6) Характер (не менее четырёх строк): Характер у Ветерка не сахар. Он довольно самоуверенный и местами грубый кот. Ненавидит, когда ему приказывают, что делать и как. Также кот очень гордый и независимый. Гордится своей «чистой кровью», к полукровкам или котам с нелесным прошлым относиться с презрением или даже с отвращением. Всегда старается отстоять свою точку зрения и никогда не идёт на уступки. В ссоре никогда не делает сам первых шагов к примирению. Если его за что-то отчитывают, Ветерок выглядит абсолютно невозмутимым. Но не думайте, что у этого довольно вспыльчивого кота есть лишь отрицательные стороны. Если вы сумеете с ним поладить, то крепче дружбы вам в всём мире не сыскать. То же касается преданности племени. Если того потребует долг, то Ветерок без малейших раздумий отдаст жизнь за своих друзей, соплеменников и предводителя. Кроме того, Ветерок очень надёжный кот. На него всегда можно положиться. Никогда не будет действовать у вас за спиной, а предпочтёт сказать всё в лицо. Порой излишне прямолинеен. Что касается Воинского закона, то он подчиняется ему лишь потому, что этого требует предводитель, хотя сам оруженосец согласен далеко не со всеми правилами.
7) Биография (не менее трёх строк): Ветерок в Грозовом племени и, как уже было сказано выше, жутко гордится тем, что он чистокровный грозовой кот. Родители его были честными и храбрыми воителями и всегда служили Ветерку примером. Но вернёмся к его детству. Как только маленький Ветерочек открыл глаза и научился более или менее координировать свои движения, то сразу же начал доставлять массу неудобств. Он ни минуты не мог усидеть на месте. Что и говорить, от его проделок стонал весь лагерь, а мать, да и другие королевы, считала дни до церемонии посвящения в ученики. И вот наконец-то настал этот день. В законные шест лун ему дали наставника и присвоили гордый статус оруженосца. С этого дня Ветерок старался не покладая лап. В короткий срок он выучил все основные боевые и охотничьи приёмы. Мало кто знает, но в своих мечтах ещё с самого детства он видит себя отважным, сильным, смелым предводителем Грозового племени, уверенно держащим бразды правления, и готов приложить все усилия для того, чтобы однажды стать достойным кандидатом в глашатаи. А оттуда, как известно, два пути: либо в предводители, либо к звёздам…
8) Пробный пост (не менее шести строк): : Ветерок бежал по вересковой пустоши. Солнце пригревало его тёмную спину, усы развевались на ветру. Ему казалось, что он может так бежать вечно, будто сам ветер подхватил его и нёс вперёд. Но вдруг ученик резко остановился и зашипел от досады. "Граница! И кто их только придумал?"- он хлестнул себя хвостом по боку, развернулся и поплёлся прочь, вглубь своих территорий-"И какой в них смысл? Какой прок от границы, если её можно так легко пересечь?". Ветерок сел и уставился в небольшую лужицу воды. Солнечные блики плясали на её поверхности. Он долго смотрел на воду, пока нос не подсказал ему, что совсем рядом находится потенциальная добыча. Кот поднял голову и тут же увидел в нескольких лисьих прыжках от себя незадачливого кролика. "Похоже, я сидел так тихо, что он подумал, будто я уже ушел. Ветер в мою сторону дует, так что почуять кролик меня тоже не сможет". Ветерок прижался к земле и пополз вперёд, обходя кролика со спины. Когда оставалось совсем немного, ученик в два прыжка преодолел расстояние разделявшее его и добычу. Стремительная погоня - и кролик уже болтался в зубах охотника. Вздохнув, он потащил добычу в лагерь.
9) Как к нам попали/кто пригласил на сайт: долгая история
10) Читали ли вы правила: пф! Я их писал. Да
11) Ключ к анкете: Верно! Даже не сомневайтесь
12) Связь с вами: Мейл, указанный в профиле.

0

2

Так уж и быть, приму сам себя)

0


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Для вступления в наши ряды » Верность до последнего вздоха...