Лесная Жизнь Котов-Воителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Лагерь » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Палатка оруженосцев значительно меньше палатки воителей, но несколько больше той пещеры, в которой живут старейшины. Расположена она так же в скале, окружающей лагерь.

0

2

-----------------------Начало игры-----------------------
Ветерок в полудрёме вертелся на своей подстилке, пытаясь вновь погрузится в глубокий сон. Утро только занималось, снаружи было ещё темно, и можно было бы совершенно спокойненько спать до выступления рассветного патруля. Но холодный ветер, проникавший в палатку оруженосцев, не давал заснуть. "Нужно бы об этом сказать и уплотнить полог перед входом, иначе зимой, во время настоящих холодов мы здесь просто окоченеем". Поняв, что уже не уснёт, Ветерок окончательно проснулся, разлепил глаза и сел. Вокруг мирно посапывали другие оруженосцы, было тихо, в лагере все ещё спали. Оруженосец потянулся, прошагал к выходу и высунул голову наружу. На главной поляне было морозно и пусто. Совершенно не хотелось выходить и всётаки тёплой палатки, поэтому Ветерок вернулся на свою подстилку и принялся вылизывать шерсть. К сожалению, на это уходило достаточно много времени, но всё равно делать было нечего.
Когда ученик закончил со своей утренней гигиеной, на улице уже заметно посветлело. Размяв затёкшие лапы, он встал и, выйдя из палатки оруженосцев, направился к куче с дичью, намереваясь немного перекусить.
-----------------------Куча с дичью-----------------------

0


Вы здесь » Лесная Жизнь Котов-Воителей » Лагерь » Палатка оруженосцев